среда, 8 августа 2012 г.

чили-кого то рядом больше не зачем любить






Абросайт творит Абро!

Неосознанный объект

И больше незачем любить кого-то рядом,

Больше незачем курить, курить не надо.

Больше незачем звонить, закрыты двери,

Ты встречаешь Новый год в своей постели

Шел я 31-ого декабря мимо мусорных баков, и боковым зрением заметил что-то странное. Обернулся сидят. Посадили их у контейнеров, и сидите себе, ждите машину, которая увезет на свалку. А куда теперь их? И завтра Новый Год Грустно стало.

И вспомнились мои игрушки, которых я в свое время тоже отпустил , правда посадил их не к мусорным бакам, а на детскую площадку, но тоже жалею об этом где они сейчас? Чебурашка Мишка Заяц Надеюсь, у них все хорошо, но было бы спокойнее, если бы они хранились, пусть и в коробке, где-нибудь на даче. Приезжай пообщаемся.

Не выбрасывайте свои игрушки, в которые когда-то верили, в них есть частичка чего-то, что сложно передать словами Частичка детства, частичка вас, частичка души

другого свойства смотрите по приведенной ссылке!

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий